"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының А.С.Пушкин атындағы №3 көпсалалы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне
Коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-лицей №3 имени А. С. Пушкина города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Благотворительная помощь

KZ380704034640473001

Готовимся к новому учебному году!

Лето только началось, а в библиотеке кипит работа!

Учебники собраны, полным ходом идет выдача на следующий учебный год. Многие классы уже получили учебники. В августе выдача закончится в 1, 5, 7, 11 классах.

Ждем поступление новых учебников для первых, пятых (русский язык, информатика), седьмых (русский язык, информатика), девятых (история Казахстана и всемирная история), одиннадцатых (все предметы по обновленной программе).

В самой библиотеке, как и во всей школе, будут отремонтированы окна.

Все делается для того, чтобы в сентябре библиотека вновь радушно распахнула двери для своих любимых читателей, детей и взрослых!

До новых встреч, наши дорогие читатели!

Страница создана: 09.06.2020 16:01
Страница обновлена: 10.06.2020 09:15